Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Журнал из Северной Кореи (много)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 27.05.10, @16:18

  Тов. Ким Чен Ир осматривает местное бухло, а рядом какая-то чувырла поспешно записывает высказывания вождя:


Любимая встречает воина:


Картинка на память:


А вот и тексты:

Про женщину-полководца товарища Ким Чен, гм, Сук:

В рамках нашей рубрики картина в среду мы представляем Вам замечательное полотно о революционной деятельности Третьего Пэктусанского Полководца, героини антияпонской партизанской войны товарища Ким Чен Сук. Традиционный вопрос к читателям для проверки знаний о народной Корее и идеях Чучхе. Что изображено на картине? Кто люди на полотне и чем заняты?

Ниже смотрите историко-архивное фото: Великий Вождь товарищ Ким Ир Сен, Женщина-Полководец товарищ Ким Чен Сук и юный Великий Руководитель товарищ Ким Чен Ир на концерте в первые годы после освобожденяи Родины от японских оккупантов.



Ну и ессно про вождя:

Северокорейская бижутерия в теплых объятьях Ким Чен Ира. Ударная женская неделя
Несмотря на происки сеульских марионеток и их американских хозяев, оккупирующих Юг Коре и сейчас агрессивно приказывающих вести стрельбу в живых людей на катерах КНДР в Корейском Западном море, жизнь продолжается. А потому с этого дня в Дневнике объявляется Неделя женского скоростного боя.

В день на ближайшие 7 суток планируется не менее одного постового материала, посвященного женщинам и девушкам - настоящему "золоту" Северной Кореи. Будет описана не только о счастливая судьба кореянок в нынешнее время решающего перелома в улучшении благосостояния населения, но и показана история подвигов, лишений, идейности и веселых будней героических партизанок антияпонских отрядов во время боев в Маньчжурии, первого Трудного Похода, учебы в СССР. Кроме того, неизбывно будут донесены до читателей и читательниц все подробности навсегда запомненных подвигов девушек КНДР в годы второго Трудного Похода и Форсированного марша.

Первая история посвящена заколкам марки "космос", завтра ожидается рассказ об особенности применении женской косметики в корейском партизанском отряде.

В жизни корейских женщин, живущих полнокровной жизнью в теплых объятиях любвеобильного отца, родилась еще одна легенда любви, трогающая душу миллионов людей.

Это было в августе 2007 года.

Однажды руководитель Ким Чен Ир, несмотря на большую усталость после форсированного марша в самый жаркий летний период, пригласил к себе руководящих работников соответствующей отрасли и осмотрел образцы новых заколок. В его глазах, всматривающихся в блестящие инкрустированные заколки красивой расцветки и с красивыми узорами, постоянно был довольный вид. У него на лице появилась светлая улыбка, будто он представил себе радостные лица корейских женщин, украшенных блестящими инкрустированными заколками. Вдруг он спросил у одного, как назвали марку новой заколки. Тот ответил ему, что собирается назвать ее «миндыльле»(одуванчик).

Руководитель Ким Чен Ир сказал, нельзя ли придумать более красивое название заколкам, ведь ими будут пользоваться женщины, и задумался. Находившиеся рядом работники с уважением взирали на него, глубоко ощущая теплую любовь отца, кто хочет найти самое красивое название вкусовому товару женщин, даже если для этого требуется пересчитать все сущее и все слова на земле.

Источнег:
juche-songun.livejournal.com

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: