Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это были судебные приставы, изобличившие неплательщика (х)

Автор: Yuricon
Дата: 25.05.10, @12:41

  ' С Шоссе на Плеханова поворачивал тамошний обычный поток. Уж не видел, кто кого там не пропустил, или что случилось, но вдруг откуда-то из потока вынырнул Бентли Континенталь (!!!) и по встречке обошел пару машин, а после кого-то круто подрезал и остановился. Другие машины объехали это дело - тоже по встречке, а следом подтянулся Ленд Крузер, который встал параллельно Фокусу (который и заблокировали), а сзади их закрыл Гелик.
'
' Окно Крузера открылось, с заднего сидения высунулся некто кавказский. Но не "борец" или еще какой-то приевшийся небритый образ, а сухой, достаточно взрослый дяденька лет за 50, который принялся что-то тихо объяснять людям в Фокусе. А там было целое семейство и, кажется, с детьми.
'
' С другой стороны тем временем подъехала милицейская машина, которая о чем-то поговорила с Бентли, после чего встала поперек дороги. А этот конвой сопроводил Фокус куда-то во дворы.
'
' Меня, конечно, интересует, что это вообще было, и что же произошло дальше, но еще больше заинтересовало, почему главный дядя был в Крузере, а серебристый Континеталь выступал в роли боевой машины, отправленной наперерез.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: