Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: по сборам (+)

Автор: mamont01
<mam773@yahoo.com>

Дата: 08.05.10, @14:21

  я не готов оценивать пущенные в ход антирусские ресурсы, но масштабная самоорганизация антирусских активистов не вызывает сомнений.

мое личное впечатление от фильма не соответствует ни одному высеру интеллектуалов.

все - полный бред, от претензий к прицельности сранья водух-вода - до невнятности упреков по поводу сисек, которые для одних жупел порнографии, а для других -неумело сняты, плохо видно.

отдельно можно было бы заметить хаха по претензиям к изображенной тупости, бездарности, стадности и дикости советских солдат и прочих граждан ссср. данная картина может обескураживать лишь тех, кто вообще ничего не знает об истории великой отечественной войны, и честен.

такое ощущение, что авторы рецензий смотрели фильм, как булгаковский станиславский слушал пьесу максудова, - с первой же секунды отключаясь от восприятия произведения и решая в воображении свои прикладные задачи.

неспокойное восприятие. впрочем, вспоминается теологическое объяснение: бесы бросаются на небесовское - и от чрезмерного их старания небесовское остается целым, а бесы срабатывают на планы господа. имхо, конечно. тихое имхо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: