Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По поводу наших бравых пиратов

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 29.04.10, @16:32

  Вот вам ситуация...
Как вы знаете, после того как те ... я даже не знаю как назвать этих мудаков.. ну вообщем та орда чуваков косноязычных, наглых, докучливых, хватающих за рукава, безграмотных, сравших на кино и игры с колокольни, что торгует дисками на наших рынках (не все конечно, но основная масса) "прохавала", как они сами говорят, что диски можно болванить, то бишь записывать самостоятельно, пиратство превратилось в такую забаву, возьми "посмотреть/поиграть" у соседа, наболвань сколько успеешь и счастливо торгуй на след день по демпинговой цене)))
При чём чуваки вообще не заморачиваются проблемами совести и морали и искренне неодумавают, когда им отказывают в "просмотре".
То что кто-то там ездил куда-то покупал, искал эту позицию, или там сидел пыхтел, делал авторинг, накладывал перевод.. никого не волнует... ТО есть - подобная картина - это характеристика наших людей, мы даже не говорим про лицензионный продукт, даже в таком болоте как пиратство тырят друг у друга как умалишённые..
И вот на данный момент, уже никто не хочет ничего производить, так как по сути он выпускает исходник для копирования. Бу - га -га)))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: