Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Не подменять, а менять, что происходит

Автор: bigdog
Дата: 28.04.10, @12:42

  ' естественным путем во всех областях человеческой жизни То, как скоро меняются те или иные дефиниции (в т.ч. и в сфере международного права), зависит от воли заинтересованных сторон. Определение Голодомора в качестве геноцида украинского народа было (в разных формулировках) поддержано парламентами 13 стран (Эстонии, Австралии, Канады, Венгрии, Литвы, Грузии, Польши, Перу, Парагвая, Эквадора, Колумбии, Мексики и Латвии).

Тринадцать стран - это прекрасно. Только половина Украины эту хренотень не поддерживает. Подозреваю, что большая половина.

'
' Нынешняя формулировка ПАСЕ звучит как «Чествование памяти жертв Голодомора в Украине и большого голода в Казахстане и других регионах прежнего Советского Союза». Вот пусть Казахстан и другие регионы отстаивают свою позицию. Украина должна отстаивать свою.

Тем, кого это хоть как-то должно волновать, денег хватает на еду и лекарства. Для них голодоморные обелиски за миллиарды гривень бюджетных денег, что расчёска лысому. А мне, чьи предки все выходцы из России, так вообще неприятно - это ж все знают, русские скоты украинцев заморили. Так вот я каяться не буду, геноцид не признаю и вообще, Ющенко - пидар. Извините.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: