Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Казахские "туристы" - это еще хуже немцев + англичан! 3( (.)

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 27.04.10, @17:05

  ' Самыми неприятными соседями по отдыху российские туристы считают граждан Германии из-за их пристрастия к выпивке, а особенно - их некрасивых спутниц, загорающих топлесс, сообщает "Турпром" со ссылкой на опрос, проведенный SuperJob.ru.
'
' Рейтинг составлен отечественными представителями туриндустрии в ответ на аналогичный зарубежный опрос, по результатам которого худшими туристами были названы россияне.
'
' 19% респондентов из России ответили, что не любят немцев за то, что те "много пьют", "хамят", "занимают шезлонги рано утром и громко поют в барах", а также "загорают топлес при некрасивых телах".
'
' Второе место рейтинга заняли украинцы, набравшие 11% голосов. "Украинцы невнимательны к другим культурам, настроениям, традициям", - считают участники опроса.
'
' Британские туристы заняли третье место, получив 10% голосов. Их обвиняют в "занудстве, буйном нраве и высокомерии".
'
' На четвертое место россияне всё же поставили самих себя: 9% ответили, что наши соотечественники "нецивилизованные и на отдыхе преследуют цель напиться посильнее".
'
' Также в список "плохих" туристов попали итальянцы и жители стран СНГ, американцы и китайцы. И лишь 2% респондентов ответили, что не сталкивались с плохим поведением туристов.
'
' ==============================================================
'
' Про немецкие сиськи +1600!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: