Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: А нужно ли нам...

Автор: Darth Maul
<magic_carpet_helicopter@yahoo.com >

Дата: 31.03.00, @12:40

  ` 1. Раздел "линки" (см ссылку Шуры).
` 2. Раздел "рейтинги" или "топ 100" - где пользователи
` смогут сами создать рейтинг популярности двд и техники.
` 3. Раздел "глюки" - где указывать по моделям техники и двд дисков
` обнаруженные дефекты.
` 4. Раздел "скоро" (нужен-то нужен), но в каком виде?
` 5. Раздел "помоги себе сам" - типа большой базы по технике, где
` можно будет выбирать нужное по заданным критериям?

` Что из этого списка приоритетно и как лучше всего организовать?

О, о, о! Остапа понесло! Целых пять новых предложений!
Я вот думаю - если раздел "скоро", судя по намёкам в новостях, вы делаете (или собираетесь делать уже месяца полтора-два), то сколько же вы будете разгоняться аж на пять новых разделов? Уже бы сделали что-то одно...

По-поводу того, в каком виде делать этот "скоро", то имхо, самое простое и безболезненное - это как на www.ag.ru (раздел "когда?"), т.е. просто обыкновенная табличка с возможностью сортировать по любой колонке. Примитивно это можно наколомпоцать за пол-дня. Кстати, когда у DVD Special были "неблагоприятные дни", ты говорил, что на поддержание этой рубрики надо человека посадить. Та, ничего подобного. Просто ваши ньюс-мейкеры будут свои новости о новых релизах заносить в эту табличку и всё. Делов-то на 5 минут в день.

В более извращенном варианте, можно было бы базу дисков сделать (как у Филиппа, но лучше). Там бы все рубрики, которые ты предлагаешь можно было бы объединить, т.е. и даты релизов, и рейтинги, и инфа про глюки получались бы из этой базы. Ну, всякие поиски и т.д. ессно сделать. Но только, учитывая ваши московские цены, я думаю это проект на несколько килобаксов. (Если дизайн такого сайта, как ваш, судя по разговорам, больше штуки обошелся - тогда я уже ни чему не удивляюсь). Кстати, если есть желание и деньги - пишите письма, может Украина вам и поможет )

С наилучшими пожеланиями.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: