Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как я провел двумя часами. (испорченник внутри)

Автор: Fester
Дата: 26.04.10, @03:15

  Надо сказать отстойно провел. Если в такое гэ выродилось наше "интеллектуальное кино" и ЭТО уже сравнивают с Тарковским, дела реально плохи.

Подозреваю, что некая гоп-кампания с подобающим названием "коктебель" отправилась порыбачить, выпить водочки и заодно попилить бабло на чукоЦЦкий остров, но сценарий написать впопыхах забыли. Ну и сняли без, как-нибудь так.

Получилась абсолютно безыдейная, бестолковая и неинтересная нудятина. Два чувака в кадре ходят, говорят рандомные фразы. Один спокойно, второй истерически. Истерический в пылу истерики погрел ручки на удобно расположенным в кустах Атомном Рояле, понял что скоро помрет и чтоб было нескушно одному пожарил на ём рыбку и скормил товарищу. Наверное они сдохнут оба (сочувствия им ровно ноль), но уже после финальных титров. До они расстались мирно, пожав друг другу лапы, практиЦЦки хэппиэнд.

Идиоты не смогли даже красиво местную природу поснимать, могло б чтонить типа "острова" получиЦЦа, натура располагает же. Но видимо таланта в съемочной группе не было не только у режиссера с говорящей фамилией и актеров.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: