Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Блииииин! Как их много. (+)

Автор: Darktower
Дата: 19.04.10, @23:45

  Более шести тысяч зрителей в субботний день увидели эту долгожданную картину о бессмысленности войны, о нелегкой доле простых солдат и суровых буднях штрафбата.

Актер Евгений Миронов появился на премьере со своей давней подругой Ольгой Слуцкер.
— Михалков затронул вечную тему. О войне мы будем говорить всегда!Другое дело, что Никита Сергеевич показал ее по-своему,— сказал «Комсомолке» Миронов. — В моем герое — командире роты меня потрясло отношение к жизни, к людям. Фактически людей на войне считали пушечным мясом и отправляли их на верную смерть! Этих молодых, бедных солдатиков!

http://kp.ru/daily/24475/633343/

"Это история, это заменит тысячи учебников, заменит тысячу уроков - человек посмотрит, скажет "вот это наша армия, вот это воевали, вот это любовь" - сразу войдет в душу и сердце в память", - полагает руководитель ЛДПР, заместитель председателя Госдумы РФ Владимир Жириновский.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=353947&m=1

Одним из самых радостных гостей на премьере стал Владимир Познер. Телеведущий, не переставая, здоровался с вновь прибывающими «кумирами миллионов» и, казалось, пребывал в прекрасном расположении духа.

)))

http://www.aif.ru/culture/article/34114

Как всегда, враждебно настроенный к прессе Сергей Гармаш призвал зрителей «полюбить эту картину». И посоветовал всем не слушать критику в адрес Михалкова.

Маковецкий объяснил:
-У кого нет сердца, тому картина не понравится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: