Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стаааааас ))))))) (+)

Автор: Ketzal
Дата: 17.04.10, @14:08

  ну ты всё таки учитывай один очень важный момент: так или иначе но ты - фанатичный гаджетоман. Я такими людьми восхищаюсь, равно как всегда в восторге от того, что люди хорошо разбираются в том и увлекаются тем, в чём я сам ни ухом ни рылом (совершенно в чём угодно - хоть в иностранных языках, хоть в технике, хоть в современной или классической музыке).
Но вот сам я - не то что не гаджетоман, я вообще дико не люблю любую технику и ничего в ней не понимаю.
Поэтому совершенно, по сути, за 18 лет ничего не понимая даже в Виндоузе, я всё равно никогда не разберусь с абсолютно другой системой, с другими программами-аналогами. Какие то пусть простейшие настройки всё равно же придётся делать.
Да и знакомых у меня нету никого, кто бы в случае чего помог.
Так что я тебе верю на 200 %, что мак - это супер юзерфрендли, но лично для меня, жопорукого - пусть уж что нибудь знакомое, чем даже лучшее.
У меня толстенная записная книжка есть, где множество записей по решению тех или иных проблем на винде.
____________________________________
Ну вот может быть сложится какая нибудь ситуация, когда просто будет возможность спокойно и внимательно в течении некоторого времени пощупать мак - тогда может быть, я никакой не пурист винды и никогда не зарекаюсь. Но вот так покупать кота в мешке - нет, у меня не тот случай.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: