Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мне вот ещё веб-камера необходима (+)

Автор: Ketzal
Дата: 17.04.10, @01:50

  я по скайпу очень много болтаю. То есть будь этот айпад ну просто сказочным во всём гаджетом - отсутствие вебкамеры сразу делает его совершенно неприемлимым лично для меня.
Но когда китайцы сделают аналогичные планшетники со всеми делами - не очень представляю, как придётся заморачиваться, чтобы подобные гаджеты держать не в руках, а просто поставить на стол, а самому болтать и заниматься паралельно своими делами. То есть планшетники явно предназначены для того, чтобы постоянно держать в руках. Да и сомнения у меня есть в удобстве сенсорной клавиатуры.
Так что как планшетники получат широкое распространение - надо будет, конечно, в руках подержать, но вот так вот судя по описаниям - совершенно не представляю зачем бы он мне понадобился, когда есть нетбук.
Но ничего не утверждаю: надо будет просто пощупать.
Ну точно также, как пощупал и айфон, и какие то другие смартфоны и коммуникаторы, и пришёл к выводу, что они мне совершенно не нужны. Пользуюсь самой дешёвой Нокией 1202 за 900 руб., и полностью удовлетворён. А смартфоны и коммуникаторы, которые дарили - в столе валяются в числе трёх штук. Будет повод - тоже подарю кому нибудь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: