Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ыыыыы (+)

Автор: John Smith
Дата: 16.04.10, @09:10

  "В данном случае главред газеты имеет в виду стихотворения, которые в детских садах и школах города дают читать детям, когда туда на торжественные мероприятия приходят высшие местные чиновники. Так, одно из самых неординарных стихотворений было прочитано воспитанником нового детского сада на его открытии.

Изначально на его месте районные власти планировали сделать ночлежку для бомжей, но передумали. В качестве благодарности заместителю главы администрации района Михаилу Болмосову, курировавшему стройку, посвятили следующие строки:

Он для нас теперь как "крыша",
Вас мы не забудем, Миша!"

http://newsru.com/russia/15apr2010/volsk.html

' слышали звон, да не смогли правильно интерпретировать наименование самой яркой звезды в созвездии Центавра?
' Централы-то всяко-разно больше на слуху
'
' стОит ли на этом фоне упрекать пулковских диспетчеров в незнании чужого языка?
'
' и пытались наладить диалог исходя из этого предположения?
'
'
' "Поскольку конкурс «Деловая женщина» явился детищем местного отделения ВПП «Единая Россия» совместно с Женсоветом, председательствовала в жюри лидер местных единороссов Татьяна Ковинская. Яркая фигура 58-летней «медведицы» не могла быть незамеченной конкурсантками. Руководитель отделения информатики в педколледже Ольга Войнах, изображая свою работу в будущем, представила себя не педагогом, а секретарем первичной партийной организации «Центральной», которую послали в космос! Но не для того, чтобы ее корабль бороздил просторы Вселенной, а для налаживания в межгалактическом пространстве контактов «Единой России» с другими цивилизациями! Видеоматериал начался с изображения Ковинской и с ее слов о том, какой она хотела бы видеть современную Россию. Под знаменитую мелодию «Время, вперед!» Войнах отчиталась перед лидером партии власти: межгалактическая миссия успешно завершена, в сторонники партии «Единая Россия» принято марсиан - 12, инопланетян с Альфа-Централа - 31, лунатиков - 26. Руководителем партии «Единая Россия» за пределами Земли избрали гуманоида женского пола по имени Олярика, показав ее изображение на экране.
' - Желаю успешно возвратиться на Землю! - пожелала вошедшая в образ Ковинская с довольным выражением лица, что ее партийное отделение покорило космос и стало принимать в «Единую Россию» инопланетян.
' - Спасибо, Земля! Я с вами! - ответила партийному лидеру Войнах."
'
'
' видео
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: