Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а прокомментируйте, кто в теме - вот израильские товарищи что пишут: (+)

Автор: Yuricon
Дата: 15.04.10, @16:02

  ' мало чего компутерного радовало в посл. время... но это даже после айподов-айфонов - выглядит как что-то нереальное
'

c лента.ру:

Министерство связи Израиля запретило ввоз в страну планшетного компьютера Apple iPad, пишет газета Haaretz. Свое решение чиновники объяснили несовместимостью устройства с европейским стандартом на беспроводные сети Wi-Fi, который используется в Израиле.
О запрете не было объявлено публично. Пользователи узнали о нем после того, как несколько iPad были конфискованы на таможне в аэропорту Бен-Гурион. Чиновники отметили, что у них не было времени на предупреждение, так как у израильского представителя Apple не было нужных данных, и им пришлось запрашивать спецификации устройства в американском офисе.

В министерстве также утверждают, что запрет в конечном итоге пойдет на пользу обществу, так как исключает вред, который может причинить беспроводным сетям не сертифицированное на соответствие местным стандартам устройство.





' понравилось:
' качественный экран с оч. широкими углами обзора
' скорость работы (на PC, в связке современное железо+современная ОС - никогда не было такого запаса! а тут все просто летает!).
' дизайн приложений. он безупречен! плюс визуальные эффекты! ммм..
'
' игрушки, переделанные в нативное разрешение, к примеру моя любимая Plants vs Zombies - выглядят офигенно! 3D тоже оч. приличное и без тормозов (походу Apple выпустили еще и очень перспективную игровую платформу!)
'
' не понравилось:
' габариты - рамка матрицы могла бы быть и поменьше...
' вес - на вытянутой руке долго не подержишь, надо как-то фиксировать положение
'
' вот

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: