Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


павлинов не тронули? (-)

Автор: John Smith
Дата: 14.04.10, @11:35

  ' Крупная кража ювелирных изделий совершена из особняка гендиректора "Внешторгстроя" 39-летней Натальи Черкасской, расположенного в посолке Чигасово Одинцовского района. Среди пропавших вещей – пасхальное яйцо Фаберже, оцененное в $500 тысяч. Общая стоимость украденного – более $1 миллиона.
'
' Черкасская обнаружила пропажу во вторник днем. "Заявление в милицию написала мать бизнесвумен – Лариса Иванова", – рассказал Lifenews.ru источник в правоохранительных органах. Согласно описи, помимо творения Фаберже воры вынесли кольцо Bvlgari за $350 тыс., трое наручных часов Chanel ($110, $70 и $40 тыс.) и часы Chopard за $15 тысяч.
'
' Известно, что за несколько дней до происшествия от Натальи Черкасской ушла домработница. Поймать грабителей по горячим следам милиции пока не удалось.
'
' Стоит отметить, что $500 тыс. за яйцо Фаберже – далеко не предел. В 2007 г. на "Русских торгах" аукционного дома Christie's один из таких шедевров императорского ювелира был продан за $18,5 миллионов. Представитель Christie's тогда сообщил, что покупку совершил русский коллекционер.
'
' Также во вторник стало известно об окончании истории с исчезновением бриллиантов Людмилы Зыкиной. Бывшая помощница певицы Татьяна Свинкова вернула остаток драгоценностей на сумму $4 миллиона. В начале марта милиция уже изымала в загородном доме Свинковой украшения и концертные платья Зыкиной. Тогда помощница утверждала, что больше у нее не осталось вещей певицы. Часть бриллиантов Людмилы Зыкиной Татьяна Свинкова выдала в начале текущего года. Они находились в банковской ячейке.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: