Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а вот в жж разоблачают [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 30.03.10, @20:46

  Кто взорвал Москву?

Есть самые серьезные основания подозревать, что за взрывами в Москве стоит солидарная «демократическая» и «правозащитная» публика.


Во-первых, московские взрывы идут точно в русле развязанной ими кампании под лозунгом «Путин должен уйти» и произошли очень вскоре после внезапной эксгумации в форме Дьячено трупа алкоголика и предателя Ельцына, давшей начало новому этапу дестабилизации России с целью ее уничтожения.

Во- вторых, взрывам предшествовала активная анти-милицейская демократическая кампания – то есть кампания направленная на демонизацию именно той силовой структуры, на плечах которой лежит основная нагрузка по охране таких структур, как метрополитен. Очень вероятно, что эта кампания имела целью деструкцию милиции в преддверии готовящихся демократами волн террора.

В-третьих, не успели отгреметь взрывы, как рупоры «Другой Россией» разразились хорошо подготовленной истерикой по поводу «ФСБ взрывает Россию», что достаточно надежно указывает на цели взрывов.

В-четверных, даже несмотря на произошедшую трагедию демократическая мразь, вроде Алексеевой и Лимонова, не соблаговолили отменить запрещенный митинг 31 марта, что свидетельствует об их безразличии к судьбам людей и готовности в очередной раз бросить страну в огонь гражданской войны. Что ж, эта сволочь должна получить свою маленькую, персональную. гражданскую войну ДО ТОГО, как она примет всенародный характер.

В-пятых, именно демократически-правозащитная пятая колонна отчетливо проявила свои про-террористические настроения и во время Норд-оста, и во время Беслана, всеми силами поддерживая лидеров террористов. Буквально несколько дней назад один из демократических лидеров с трибуны своего собрания назвал организатора захвата роддома в Буденновске и убийства детей в Беслане Басаева "благородным борцом". И сегодня в заявлении демократической «Солидарности», кроме штатных соболезнований погибшим, не нашлось ни слова осуждения террористам. Это важный знак.

В-шестых, смертниц, как сообщают правозащитные органы, провожали к месту преступления женщины «со славянским типом лица». Но где еще в России, кроме правозащитных и демократических организаций, можно найти «женщин со славянских типом лица», сочувствующих террористам, регулярно встречающихся с их лидерами и осуществляющих постоянную информационную поддержку их действиям в России? - Только среди демократов и правозащитников. Больше негде.

В-седьмых, по сообщениям правоохранительных органов, на оболочке третьей найденной бомбы услужливая рука изобразила свастику. Но мы знаем, что демократы и нацисты сегодня имеют общую цель: уничтожение ненавистной им исторической России. Достаточно вспомнить многочисленные последние выступления демократов против празднования 65-летия ПОБЕДЫ и пронацистские выступления таких их знаковых фигур, как Подрабинек в защиту пособников Гитлера - Власова и Бандеры..

Иными словами: Quid prodest? - Ответ однозначный. Только тем, кто изо дня в день пытается расшатать стабильность страны и бросить ее в хаос.

Такая сила в России одна – Солидарная в своей ненависти к России пятая колонна демократов, правозащитников и националистов.


http://sl-lopatnikov.livejournal.com/349860.html?nc=42

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: