Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дурно пахнет от таких сообщений и его автора ((( (-)

Автор: Poster
Дата: 29.03.10, @11:56

  ' О двух сегодняшних взрывах в московском метро все, наверняка, уже слышали. Теперь, как выяснилось, и террористов-смертников не нужно. Оставили неприметную сумочку, в нужный момент набрали номер телефона - благо мобильная связь на станциях работает. Что, конечно, очень удобно для нас, для жителей. И, как выяснилось, очень удобно для террористов.
'
' У меня брат работает в центре, недалеко от станции "Лубянка", где был произведен один из взрывов. Рассказывает, что тут творится - все перекрыто, мобильная связь никакая не работает, завывают сирены и все такое.
'
' Брат также рассказал, что в тяжелый для жителей момент московские таксисты (кто бы они там ни были) проявили особую сознательность. За любую поездку они берут 3000 рублей. Метро-то перекрыто, одуревшие от всего этого кошмара люди мечутся по улицам. Ну как тут не срубить бабла, правильно? Сто баксов за пару станций метро - они молодцы, эти ребята.
'
' Брат, который живет в Штатах под Нью-Йорком, рассказывал, что сразу после теракта 11 сентября таксисты и просто горожане на автомобилях развозили людей из зоны теракта бесплатно. Просто хотели помочь. Но что с них взять-то, с тупых американов, правильно? Не врубаются, где бабло можно срубить. Презрели вечные капиталистические ценности. Приятно, что московские таксисты не теряют голову под воздействием обстоятельств. Гвозди бы делать из этих людей. Или в башку им забить. Чтобы хоть какая-нибудь совесть проснулась.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: