Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


фотожаберов - под суд! [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 26.03.10, @20:08

  Никита Михалков подает в суд на блоггеров, подвергших насмешкам его новый фильм «Утомленные солнцем-2». Накануне кинопремьеры в интернете разразилась бурная дискуссия по поводу "мании величия", которой, по мнению определенной части интернет-сообщества, страдает Никита Сергеевич.

Месяц остался до премьеры продолжения оскароносного фильма «Утомленные солнцем», а вокруг кинокартины уже кипят нешуточные страсти. Молодое поколение, привыкшее воспринимать режиссера Никиту Михалкова как человека, который слишком много внимания уделяет своей собственной персоне, не смогли обойти вниманием появление его очередного кинотворения. Буквально через несколько часов после того, как зрителям была представлена афиша «Утомленных солнцем-2», в блоге Артемия Лебедева появилось около двухсот вариантов плаката, на котором изображен Никита Сергеевич с автоматом - так называемых "фотожаб".

- Я пока не видел этих картинок, - рассказал Life News 34-летний сын киномэтра Артем Михалков, который с недавних пор ведет на СТС передачу, посвященную всемирной сети. - Но зная фантазию интернетчиков, могу себе представить, насколько далеко они могут зайти.

Лейтмотивом издевок стала бурно обсуждаемое в среде блоггеров повышенное самомнение председателя союза кинематографистов. Пользователи не только внесли изменения в название киноленты, н и поставили на место Михалкова Николая Баскова, Никиту Джигурду и даже Адольфа Гитлера.

- Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще невышедшей картины, - рассказала Life News дочь Никиты Сергеевича, Надя Михалкова. - Я не думаю, что он потерпит такого и будет разбираться с этими «остряками» в судебном порядке.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/18552

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: