Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про популярность песни Толкуновой "Сережа"(+)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 22.03.10, @17:53

  В нашей компании нет ровесников В.Толкуновой, все поколением младше. Но при этом чрезвычайной любовью пользуются несколько песен из репертуара певицы. Одна из них - "Сережа".
А возникла эта популярность так.
Сначала один тип по имени Сережа женился по-рассчету на богатой и работящей телке с Николиной Горы, нашей знакомой. Сам Сережа не то что не работает, а не делает абсолютно нихуа. Принципиально. Т.е. как лев в прайде. Но при этом, в отличие ото льва, как жена сама признается, делает ей секс раз в год по-обещанию. Зато как лев жрет - пиво с водкой на деньги, которые она оставляет для него в ящике трюмо, когда отбывает на работу. И кое-как надзирает за уборщицами и садовниками, работающими по дому. И при этом орет на нее, грозит уходом, публично жалуясь, как злая баба его обижает. Именно в такие моменты добрые друзья бабы тихо затягивают припев "Сережи" про "чужой мед".
Еще один знакомый добавил популярности песни "Сережа" своим неумеренным жополизством. Свидетели акции вылизывания тихо напевают припев "Сережи", слегка его переиначив: "Ах, как часто ищем счастья мы в чужом заду...".

Вот эта замечательная песня:


http://www.youtube.com/watch?v=LKRcHnB7JBo

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: