Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: хех, камрад (+)

Автор: Mr.Vlad
Дата: 21.03.10, @20:08

  ' Имя, сестра, имя!(с) Хто там такой "более ушастый", чем ты?
' В той ветке про Цап тусуются только дети неприкаянные с Хи-хи ру - к сож больше никого там не видел...
Если по никам, то достаточно известные личности: ***Деточкин, Семен Альтов, Тимур Шейхов - все крайне положительно отзывались о звуке.
Причем, я не говорю о тех, кто сильно восхваляет тот факт, что стало вдруг слышно какие-то там мелкие призвуки, не слышимые на других цапах. Это все восторги на первую недел, ИМХО.

' Камрад, "нравится" может дэушка на улице - вот таких вот он и ищет - кто не звук слушает, а красивые(в их понимании) разговоры про него. От Юрьича Кунаширского со компания, в этом смысле не отличается ни чем.
Вот не надо... Он как раз ратует за исключительную "верность воспроизведения", математическую точность. От того и тестирует не на музыке, а сам знаешь на чем.
Я, кстати, в этом плане его точку зрения не разделяю совершенно. Мне, если в общих словах - не так сильно важна "высокая верность" сама по себе, гораздо важнее, чтоб мне любимому от музыки "вштыривало", потому как слушаю для получения удовольствия, а не чтоб расти над собой.

' Вот признайся камрад, ты его перед покупкой вообще слушал в достойном окружении, или решил заказать после многолетнего трепа этого шарлатана?
Ясен пень, не слушал - как его послушаешь, он же в Москве раз в три месяца бывает? Просто возникла необходимость в не сильно дорогом ЦАП-е. Вот и заказал у Войтовича. Пока ждал два-три месяца, купил еще Lavry DA10, тоже, кстати, за тысячу долларов. Как Войтович свой привез, я оба этих цапа посравнивал и отправил Лаври на продажу.
А в течение многолетней его ветки, я как раз периодически его подкалывал насчет долгостроя - можешь сам посмотреть, я там пару раз на юбилеи, где-то в декабрях, предлагал обмыть очередную годовщину долгостроя и т.д.


P.S. Кстати, не сочти за труд, покритикуй хоть здесь его ЦАП. Потому как я не великий слухач, действительно интересно, какие минусы у него крутой аудиофил находит, чтоб самому эти моменты попытаться прочуствовать.
И что бы ты посоветовал, ну скажем, на тысячу две дороже, но реально сильнее среди цап-ов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: