Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну джентельмены нельзя же так (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 19.03.10, @17:23

  Ну ладно заткнулись на счет скорости - думаю современные ролики убедили что со скоростью все айс.
Теперь вот опять козявки ищем. Вы всетаки определитесь человеки вы или айманьяки Давайте всетаки дождемся реальный девайсов а то ведь как дети малые.
Ну с копипастом не однознчно так как он есть там в неявном виде но есть по той простой причине что когда набивается текст то выплывают схожие слова а значит буфер обмена существует, другой вопрос как обойти патент купертиновцев, думаю выйдет очередная тузла от какого нибудь юзера которая сделает копипаст явной опцией.
А вот второй вариант
http://www.thevista.ru/page.php?id=12601

Что касается мультизадачности -цитата :
` Многозадачность для сторонних приложений
`Вы можете отвечать на звонки, когда у вас запущено стороннее приложение. `Вы даже можете играть во время телефонного разговора. ОС позволяет в `любое время выполняться одному стороннему приложению. Встроенные `приложения, такие как браузер, клиент электронной почты и приложение для `телефонных разговоров, все могут без проблем выполняться в фоновом `режиме одновременно, независимо от того, какие еще приложения `запущены. Когда вы закрываете приложение, ОС сохраняет его состояние и `закрывает его для экономии заряда батареи. Если вы вновь открываете его, `вы начинаете работу с того момента, на котором закончили ее в прошлый `раз. По сути, это нечто среднее между полноценной многозадачностью и ее `полным отсутствием. Они называют ее "умной многозадачностью"; такой `подход кажется весьма разумным. Для приложений, находящихся в `приостановленном состоянии, уведомления по-прежнему работают.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: