Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


конец карьере для генерала ФСБ? [-]

Автор: taciturn
Дата: 16.03.10, @20:44

  ' По доказательствам - той записи, что в интернете лежит, наверное, и достаточно. Для собственного суждения, не для суда.
'
' Там видно как МБ вылетает на разделительную. Что там на той разделительной мог делать Ситроен, если дорога из центра в это время свободна? Умному достаточно.
'
' Мне чисто для себя тоже страшно интересна позиция Лукойла - там ведь на закон можно было ссылаться и сердечно соболезновать родственникам погибших. "Мы считаем, что должны быть тщательно расследованы все обстоятельства дела. Со своей стороны готовы сделать все от нас зависящее для того, чтобы следствие получило максимально полную и достоверную информацию."
' Ответствнность, да, несет водитель, не компания. Машина застрахована.
'
' НО тут начинается полная херня. ВП Лукойловский который в машине сидел и вроде как все видел, набирает в рот воды и не дает никаких комментариев. Это- практически признание вины, поскольку публично врать для него - конец карьере. Пиар лукойловский проявляет чудеса топорности. Так замазать дерьмом собственную компанию за рекордно короткое время - дар нужен, здесь простого факапничества никак не достаточно
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: