Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это уже болезнь похоже (-)

Автор: OshO
Дата: 15.03.10, @18:28

  ' Отлично изложили. Понял только одно: хотят развести не только моих родителей в возрасте, но и меня и мое потомство.
' Блять, такие цены на нефть, Греф и его работодатели, они угомонятся уже хоть на время?
'
'
'
'
' Сбербанк России введет комиссию за коммунальные платежи в Москве. Как сообщили в пресс-службе банка, введение комиссии связано с решением правительства перенести оплату комиссионного вознаграждения банку с поставщиков услуг на потребителя. Произойдет это, предположительно, не ранее 1 мая. С того момента, когда потребитель будет платить комиссионное вознаграждение банку сам, он сможет сам выбрать размер комиссии, который зависит от способа оплаты.
'
' "Если клиент будет платить через операциониста, комиссия составит 3 процента, - пояснили в банке. - Но есть реальная возможность существенно сэкономить и заплатить, например, 1 процент (окончательный размер тарифа банк намерен утвердить к 1 мая), внеся платеж через удаленные каналы обслуживания".
'
' В настоящее время комиссионное вознаграждение за прием коммунальных платежей Сбербанку платят только поставщики услуг в зависимости от договора, который поставщик услуг заключил с банком.
'
' "Сейчас мы ведем активную работу по переориентации плательщиков в удаленные каналы обслуживания: систему "Сбербанк Онл@йн", "Мобильный банк", банкомат или информационно-платежный терминал, долгосрочные поручения. Людям, которые не хотят по какой-либо причине осваивать технические средства оплаты, мы предлагаем один раз прийти в банк и написать заявление об оплате коммунальных платежей через долгосрочные поручения: платежи будут автоматически осуществляться банком со счета клиента", - пояснили в банке.
'
' На сегодняшний день более 100 тысяч москвичей уже пользуются такой формой оплаты коммунальных услуг. Услугой "Сбербанк Онл@йн" пользуются более 225 тысяч клиентов, а к концу года планируется довести их число до 750 тысяч. Число банкоматов будет увеличено с 1,7 тысячи до 2,05 тысячи штук, а количество информационно-платежных терминалов до конца года будет увеличено с 455 до 1 тысячи.
'
' Согласно стратегии развития Сбербанка России до 2014 года, до 70 процентов платежей будут выведены в удаленные каналы, передает ИТАР-ТАСС.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: