Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


АвтоОФФ - любителям Фольксвагена и АйФона (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 27.02.10, @13:52

  К открытию 80-го Автосалона в Женеве (4–14 марта 2010 года) марка Volkswagen выпустила новое приложение для iPhone. С его помощью можно увидеть последние новинки марки Volkswagen. Полезное и информативное приложение под названием Geneva Salon 2010 можно бесплатно скачать в интернет-магазине AppStore с 1 марта.

Мультиязычное приложение предлагает пользователям множество опций. Так, в фотогалерее можно поближе рассмотреть все модели Volkswagen, представленные на выставке в Женеве. Наряду с подробной информацией о каждом автомобиле предусмотрены дополнительные функции: пользователь может увидеть на схеме расположение выставочного стенда марки или заказать каталог понравившейся модели, который будет выслан по электронной почте в формате pdf.

Функция меню Highlights позволяет узнать интересные факты об автомобилях Volkswagen, премьера которых состоится в Женеве. Например, о новом Sharan или Polo GTI. Для получения сведений о выставочных павильонах можно воспользоваться общим планом выставки. С его помощью можно не только получить информацию об отдельных стендах, но и более подробно разглядеть те из них, что вас заинтересовали, благодаря технологии увеличения изображения.

Кроме вышеперечисленных опций приложение содержит дополнительный гид — Geneva City Guide. При поддержке путеводителя MICHELIN этот гид позволит получить информацию о 1450 объектах, среди которых гостиницы, рестораны и достопримечательности на любой вкус.

Приложение Geneva Salon 2010 можно будет бесплатно скачать в интернет-магазине AppStore начиная с 1 марта 2010 г.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: