Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если смоотреть внимательно. (+)

Автор: VSK
Дата: 23.02.10, @22:20

  То там есть намек на то, что Ди Каприо и тот дядька которого он ищет одно лицо, практически в самом начале. Это раз. То, что его жена утопила детей зашифровано в самом первом глюке. После этого, я правда подумал, что он жену утопил и ребенок был один - девочка. Хотя если бы в американском фильме мужик, да еще полицейский УТОПИЛ бы свою семью - такому режиссеру памятник надо было бы ставить за оригинальность. Полицейский может бабу только застрелить - это предсказуемо, сжечь - вряд ли.
Однако речь не о том. Я искренне не понимаю, зачем это все. Хотя есть такие авторы - Йэн Бэнкс например - котрые специализируются на описании патологий, получаются довольно занятные книжки, от которых правда блевать тянет. Интересно, экранизировать "Осиную фабрику" еще никто не додумался ?

' аж через 15 минут все ясно.
'
' Подросток сходил, посмотрел.
'
' Сказал, что всё ясно уже через 20 минут.
'
'
' ясно. что кино про ненормальных ясно из ролика. что ди каприо имеет к этому отношение понятно из афиши фильма. каким именно образом он имеет отношение не совсем понятно довольно долго. я например думал что он сам свою жену сжег. о оказалось что вообще никто никого не жег. а некоторым видишь через 15 минут стало ясно вообще все.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: