Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а вот еще в тему (+)

Автор: Филипп
Дата: 18.02.10, @22:24

  http://svpressa.ru/society/news/20236/

Первый легальный интернет-кинотеатр EKinoT заявляет о том, что начинает активную борьбу с пиратством. Как говорится в сообщении информационного агентства kurskcity, широкополосное соединение с Интернетом, которое станет доступно во всех населенных пунктах Российской Федерации к 2012 году, может обернуться тотальным игнорированием прав на интеллектуальную собственность, хотя с подобной проблемой в национальных масштабах приходиться сталкиваться уже и в настоящее время. В результате, возникают серьезные экономические и политические проблемы, а также значительное сокращение продуктов творческой деятельности, которые создаются на территории РФ.

По этой причине, EKinoT совместно с Министерством культуры Российской Федерацией в этом году запускает специальные мероприятия, которые направлены на борьбу с пиратством в Интернете. Так, будет разработан, так называемый «черный список» сайтов, на которых нелегально распространяются фильмы.

Такую информацию, EKinoT,будет открыто публиковаться в специальном разделе интернет-кинотеатра . В это раздел можно попасть по адресу: http://www.ekinot.ru/kontrafakt/. Сайты, уличенные в пиратстве будут блокироваться хостинг-провайдерами и регистраторами доменов.

Эти мероприятия затронут и всеми любимые торрент-трекеры. Фильмы с таких ресурсов будут удаляться в частном порядке через официальные обращения представителей тех или иных правообладателей.

В сообщении агентства сообщается также, что на данный момент московская прокуратура проверяет пять сайтов : www.torrents.ru, www.sharereactor.ru, www.intv.ru, www.binmovie.ru, www.epidem.ru.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: