Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А у кандидадки Йули в доме - бордель

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 15.02.10, @17:28

  В доме Тимошенко обнаружился бордель. БЮТ будет жаловаться

В одной из пятиэтажек на главном проспекте Днепропетровска процветает контора, торгующая живым товаром. И без того аморальный бизнес отягощен еще и тем фактом, что в указанном доме (№26 на Карла Маркса) прописана сама Юлия Тимошенко.

Для соседей премьера информация о борделе – не новость. А вот о том, что здесь зарегистрирована глава правительства, слыхали не все. «Вот это да! Я, правда, ее никогда здесь не видел. А вы знаете, несмотря на то, что здесь «живет» сама Юля, у нас могут по несколько недель мусор со двора не вывозить», – сокрушается респектабельный мужчина лет 45-50, которого мы встретили у интересующего нас подъезда. Оглядевшись по сторонам, сосед премьера тихо добавил: «А еще у нас тут работает бордель! Все соседи о нем знают – сюда постоянно пьяные компании приходят, все время машины подъезжают, приходят и одинокие клиенты. Их пьяные оргии донимают всех соседей. Мне люди из нашего дома еще в том году рассказывали, как жаловались в милицию – и без толку», – рассказал мужчина и подсказал номер телефона «распутной» квартиры. По его словам, увеселительное заведение на первом этаже работает как минимум около года.

...О том, что в доме, где они «работают», живет Юлия Тимошенко, девушки не знали. «Я тут около года, и для меня это новость, – изумилась одна из жриц. – Для других, думаю, тоже. Мы не местные». «Может, нам стоит накинуть по «сотке» за услуги?» – рассмеялась она.

...Новость о борделе в доме премьера возмутила местный штаб БЮТ. «Мы не знаем, насколько часто Юлия Владимировна появляется у себя в квартире – это ее личное дело, но о борделе в ее доме не слышали. У нас такими заведениями не интересуются. Однако в понедельник мы проверим эту информацию и пожалуемся куда нужно», – заявил пресс-секретарь областного штаба БЮТ Сергей Довгаль.

(http://obkom.net.ua/news/2010-02-15/0850.shtml)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: