Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Изволь (+)

Автор: Epon
Дата: 14.02.10, @15:48

  ' ====== Не знаю. Они вернулись в ящик отцовского стола

Вот именно. А ты сделай так. Поноси. Положи на недельку. Поноси несколько дней, положи на недельку. Через годик такой носки посмотрим, что с ними будет. Это же не я придумал. Я жил когда без крутилки, реально часы хуже ходить начинали.

' ====== А почему ты мое высказывание на свой счет принял? Предположу, что есть люди, которые используют эти крутилки по другим мотивам.

А потому, что я тебя чую за версту. Только я в этот момент об этом писал. Нет, остальные люди используют ТОЛЬКО ЧТОБЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ С АВТОПОДЗАВОДОМ НЕ СЛОМАЛИСЬ и чтобы всеря всегда показывали актуальное. Больше ни для чего. Никто эти коробочки не видит и хвастаться ими не перед кем и незачем. Они в принципе все одинаковые, разница только в оформлении и внешнем виде. Все. Бывает просто у человека несколько часов на разные случаи. Покупают несколько крутилок.

' ======= Здесь я не в теме. А сигареты и трубочный табак тоже в хумидорах хранят?

Ну лучше если да. Тут просто в чем разница. Сигареты курят за день два и нет пачки, или табак на несколько дней. А сигары курят раз два в неделю. Пачка сигар значит пролежать должна несколько месяцев, вот и сохнут они. Конечно кто курит сигары каждый день в хумидоре не хранит ту коробку из которой курит, если оно опять же не очень большая.

' Молоко? Пока молоко хранят вместе с сыром, яйцами и прочими продуктами - это не называется дрочить. Когда покупают специальный холодильник для молока с поддержанием оптимизированного для хранения молока климатом - да, это дрочить.

Нет, иначе нельзя. Можно было бы, хранили бы без вопросов. Температура хранения не совпадает СОВСЕМ. И потом запах. Ты же на рыбу в холодильнике торт не кладешь. И стараешься все-таки в разные отсеки пахнущие продукты разместить друг от друга. Ну что ты до абсурда доводишь. Зачем? Человек покупает ОДИН хумидор нужного размера если любит сигары, а дальше работает над НАПОЛНЕНИЕМ, а не над ДОВОДКОЙ ХУМИДОРА. Ты разницу видишь. Главное что внутри. Самы коробка выполняет функцию и только. Без нее НЕЛЬЗЯ НИКАК.

' Причем, про дрочить это была цитата. Я в это слово не вкладываю какой-либо негативный смысл. Увлечения - это хорошо!

Хранить часы в крутилках, а сигары в хумидоре ты называешь увлечением??? Можно было бы положить на полку и забыть, ты думаешь люди бы покупали крутилки и хумидоры??? Если бы, мои часы постоянно бы не глючили без крутилки, хрен бы я ее купил. Если бы сигары не сохли до невозможности их использования люди все равно покупали бы хумидоры?

' Мне не нравится, когда начинают высмеивать увлечения других, со всей серьезностью подходя к своим.

Я никого не высмеивал. Я в этих ветках молчу, если ты заметил. Мои увлечения никак не связаны с упомянутыми выше предметами. У меня увлечения другие совершенно. И они у меня меняются постоянно. Просто иначе нельзя к сожалению.

К вопросу выше, про цену крутилки. Конечно дорого. Есть и по 200 крутилки, они просто внешне страшные. Ту что у меня сам бы я никогда не купил. Просто клиент попросил купить. Я купил две, в его сторону чуть завысил цену за услуги и моя вышла дешевле. Сам бы я никогда конечно не купил за такую цену. Тем более, что разницы в их характеристиках нет никакой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: