Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Герман Стерлигов жжот!(+)

Автор: туйон
Дата: 09.02.10, @16:36

  Особенно потряс последний третий пункт.


"Брак по расчету – это нормальные отношения девицы к браку, и брак по любви – это здоровое отношение мужчины к невесте.
Мужчины чаще всего думают о ногах, фигуре, внешности, но покажите мне женщину, которая сильно западает на ноги мужчины. Брак только по любви для женщины – это свидетельство эгоизма с ее стороны. Такая женщина думает только о себе, не заботясь о своих будущих детях. Материнский инстинкт, присущий любой женщине с рождения, заставляет ее смотреть на мужчину как на будущего отца своих детей, на то, в каких условиях будут жить ее дети, насколько они будут обеспечены и т.д.

Брак по расчету – это не обязательно поиск богатого мужчины: молодые люди с ярко выраженными мужскими качествами обязательно добьются успеха в жизни и смогут обеспечить свою семью.
Умные девушки ориентируются не столько на кошелек избранника, сколько на его характер и мужской потенциал. Именно это заставляет мужчину добиваться карьерных, предпринимательских, военных успехов, поскольку понравиться женщине мужчина может прежде всего своими победами. Так было всегда. Это естественный, проверенный веками подход к браку. Мужчина же, прежде всего, ориентируется на обаяние, внешность, привлекательность женщины во всех смыслах этого слова. Тех мужиков, которые бегают за деньгами женщины, всегда презрительно называли альфонсами.

Брак без любви со стороны мужчины – это несчастные семьи, которые распадаются очень быстро.
Мужчина должен любить свою избранницу, носить ее на руках, сдувать с нее пыль, выполнять все ее прихоти, если они не идут во вред его любимой. Это нормальное отношение мужчины к женщине. Мужчина обязан полностью обеспечивать своих детей, ограждать ото всего, что может принести им вред, и ни у кого не вызывает сомнений, что это нормальное, невыдающееся отношение мужчины к семье. У женщины история другая: она должна быть матерью и женой, поэтому она всегда обеспокоена тем, чтобы угодить своему мужчине, своему кормильцу и защитнику. Она не должна знать никаких мужчин, кроме своего мужа. Мужчина только тогда любит женщину по-настоящему и беззаветно, когда она полностью принадлежит ему. Сколько бы ни прошло лет, любой мужик с горечью вспоминает о том, что кто-то еще лежал на его избраннице.

Поэтому девственность – это самый дорогой товар женщины.
Так в старину и говорили: ваш товар, наш купец. И этот товар нельзя отдавать на дискотеках за понюх кокаина, его нельзя ориентировать на юношеские увлечения, на многочисленные влюбленности. Распутная, так называемая классическая литература, которая воспевает похождения девиц, привела наших девчонок к «идеалам» блудливой жизни. Сейчас, после 50 лет развратного телевидения, уже считается чуть ли не нравственным отдаваться тому, кто тебе нравится, а не кому ни попадя, да еще и за деньги.

Спросите у любого мужика дельного, состоявшегося, красивого, самых лучших мужчин спросите: «Хотите ли вы девственницу в жены?» – «Конечно, да где их взять?».
Многим современным женщинам, оценив катастрофическую ошибку – потерю самого ликвидного товара своей жизни – и выкинув из дома телевизор и всю литературу, калечащую детей, надо сказать своим дочерям горькие и тяжелые слова: «Дочка, не будь, такой как я, храни пуще зеницы ока свое главное богатство – девственность, конвертируй ее только в правильное замужество».

Это не морализм с моей стороны, это мой посильный вклад в то, чтобы где-то выросли невесты-девственницы для моих подрастающих парней.

Практические предложения:

1. Для выяснения степени запущенности ситуации просим всех девственниц, прочитавших этот пост, проголосовать «за» голосование на нашем сайте.
Процент проголосовавших девственниц будет рассчитываться исходя из условного разделения читателей поста 50 на 50 женщины и мужчины.

2. В комментариях для лучшего анализа ситуации, пожалуйста, указывайте свой пол.

3. Предложения по обручению дочерей с моими сыновьями принимаются по телефону +7 (495) 785 0425.Рассматриваются кандидатуры девиц до двухлетнего возраста или старше, если дома нет телевизора. Возраст сыновей – 4 года, 7 лет, 9 лет и 13 лет. Ваш товар, наш купец. Конфиденциальность предложений гарантирую."


http://www.echo.msk.ru/blog/sterligoff/655253-echo/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: