Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Есть всем известная шестёрка "Ошеаник" (+)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 05.02.10, @20:12

  а теперь есть четвёрка "Казахстаник"


Отдохнувшие на курортах Таиланда граждане Казахстана едва не учинили резню на борту лайнера. Одна женщина возмутилась уровнем сервиса, и ее немедленно поддержали трое мужчин. Они стали угрожать не только экипажу, но и дургим пассажирам.

Дебош на борту самолета Boeing-757 устроили несколько граждан Казахстана, возвращавшиеся в Алма-Ату, передает "Интерфакс" со ссылкой на газету "Вечерний Алматы". Авиалайнер принадлежит авиакомпании "Скат".

Злополучный рейс осуществлялся в минувший вторник. Внезапно четверо граждан Казахстана стали угрожать остальным пассажирам и членам экипажа. По прилету буйную четверку задержали.

По данным издания, в 23:25 вторника на пульт единой дежурной службы города поступил сигнал о ЧП на борту самолета. В итоге в эропорту лайнер встретила большая "делегация" из спасателей и силовиков: там были медики скорой помощи, сотрудники линейного отдела Юго-восточного департамента внутренних дел на транспорте (ЮВДТ), Комитета национальной безопасности, департамента внутренних дел и прокуратуры.

Возмутителей спокойствия - троих мужчин и женщину - обезоружили. "Проведение операции обошлось без пострадавших", - сообщила газета.

Злоумышленники являются уроженцами разных областей Казахстана. "По предварительным данным, гражданку Нурманову не устроило качество обслуживания на борту, - рассказал алмаатинский транспортный прокурор Николай Ем. - Ее поддержали трое мужчин, один из которых стал угрожать ножом пассажирам и членам экипажа".

Расследованием инцидента занимается линейный отдел ЮВДТ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: