Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты рассуждаешь со своей колокольни (+)

Автор: Epon
Дата: 31.01.10, @23:20

  ' ИМХО - хранить скачанное на рейдах нецелесообразно. Ни скоростей рейдовских не нужно, ни надежности по большому счету. Весь этот контент восстановим. Невосполнимых потерь нет.

Это конечно, в любом случае даже если дос сгорит, то жизнь не кончается, жить все равно надо и никуда не денешься. Все проходит, это понятно.

Но труды есть, многое как я уже сто раз тебе говорил, я собирал по крупицам, многое я уже не могу найти в сети или не помню, где нашел. Понимаешь, я не Трансформеров коллекцинирую, мягко говоря. Так как ты рассуждать может лишь тот, кто не в теме вообще что и как и за какое время можно найти, и можно ли найти вообще, и в каком качестве, что для видеоинформации критично. Скачай например полные образы коллекционного бокса от Критерион Хитчкока, а я на тебя посмотрю. Да обрезки ты найдешь, а целиком хрен. Купить ДВД - хрен, аут оф сток! И это самый тривиальный пример. Ну или искать и ждать когда они появятся вновь нет никакого желания.

Ситуация такая, что я не могу получается нормально содержать видеоколлекцию, т.к. ДВД сыпятся, диски сыпятся, на чем тогда хранить непонятно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: