Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дык, мракобесы, что с них взять? :) (-)

Автор: John Smith
Дата: 29.01.10, @09:20

  ' Академики люди весьма странные и чинов не почитают, могут так на йух послать, что мало не покажется, смеху будет на все мировое научное сообщество, а это более чем серьезно, просто спикер с его матерым умищем и глубоким интеллектом этого не понимает.
'
' "Российская академия наук препятствует внедрению инноваций. Как сообщает "Коммерсант", об этом на первом Всероссийском форуме глобального развития "5+5" заявил спикер Госдумы, председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов. Грызлов также высказался против действующей при Академии наук комиссии по борьбе со лженаукой. "К сожалению, многие инициативы встречают преграды на своем пути в виде Академии наук и бюрократии. Я знаю, что в Академии наук даже есть отдел по лженауке. Меня этот факт очень удивляет - как они могут брать на себя ответственность и говорить, что является лженаукой, а что - нет? Это мракобесие какое-то", - заявил Грызлов."
'
' http://grani.ru/Society/Science/m.174003.html
'
' Грызлов, если кто не знает, это господин, который вместе с академиком естественных наук Петриком радиоактивную воду превращает в питьевую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: