Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Надо сказать(+)

Автор: VSK
Дата: 26.01.10, @20:02

  что там и при СССР не очень жили ... только тогда можно было из колхозов 3.14здить ... Колхозы нищие были - земли в тех краях херовые. Пили жутко. У нас дом был под Ржевом - в 1981 году примерно за 500 руб купили, так из него ежегодно зимой все выносили до голых стен. Года с 1988 этой деревни просто нет. Впрочем и окрестных тоже.
Кстати на юге за Тулой - совсем другое дело. Там вполне себе люди жили и сейчас живут - у меня родственник фермерствует в тех краях. Ездил в гости, был сильно удивлен - хошь тебе мясо, хошь птица, самоонка в каждом доме на продажу. Даже алкаши не бедствуют. Тырят правда тоже почем зря.

' Впервые видел охоту на волков с флажками. Но это не самое сильное впечатление. Мотались по тамошним городам и деревням, заходили к электорату. Ожидал плохого, но не такого. Коротко: в 80-х афганцы, что городские, что дехкане, жили богаче, чем нынешние ржевцы, зубцовцы и иже с ними. Практически все промпредприятия закрыты, граждане беспробудно бухают и воруют все плохо лежащее, чеченцы рулят, р.Волга в 30-градусный мороз открыта ото льда и парит. Ну и т.д. Лунтик, конечно, в курсе и внедрит инновации, но скорый пиzдец страны кмк неизбежен.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: