Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


в РФ всегда

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.01.10, @18:02

  ' в том числе и в динамике

подчеркиваю - всегда - 8/10 регионов были убыточны. а за время правления путина количество прибыльных регионов сократилось до 2 или 3х. говорили это потому что дотациями из центра легко держать под контролем местных. зарыпаешься - денег не дадут. короче борьба за целостность страны. политика построена таким образом что больше денег собирать губерам не выгодно - в любом случае все отберут. потом удивляются почему властям на инвестиции похуй.

а еще про воровство бюджетов чурками. в 2009 году московской области дали на покрытие дефицита бюджета толи 30 толи 50 млрд. подчиненные бравого генерала громова набрали кредитов, потратили их хз куда и резко испарились. а выкручивался бюджет. НИ ОДНОГО КАВКАЗЦА в окружении громова нет. евреи есть, чеченов и дагов нет. что происходит с жкх моего родного города я уже рассказывал. этой зимой чудом запустили отопление. гражданин распиздивший бюджет местного дэза имеет фамилию коновалов. дагестанец не иначе.

открой газету коммерсант пятничную вроде - там публикуют конкурсы - по всех россии за 20тр распродают котельные.

я лично - лично я - готов проголосовать за рамзана если он публично объявит что этим пидарасам яйца оторвут. фамилии и явки все известны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: