Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Рамзан в ярости [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 23.01.10, @16:59

  Рамзан Кадыров не намерен баллотироваться в президенты России в 2012 году. Интернет-сайт в поддержку его кандидатуры глава Чечни назвал «диверсией» и «гнусной провокацией». Кадыров уверен, что сайт создали боевики, но доказательств этого не привел. Сайт быстро набрал популярность, и видеть Кадырова президентом страны готовы уже 37% его посетителей.


Президент Чечни Рамзан Кадыров не намерен участвовать в выборах президента России в 2012 году. Такое заявление Кадырова вынудило сделать появление в интернете сайта в его поддержку как кандидата в президенты страны.


«Я никогда - ни во сне, ни наяву - не думал о том, чтобы куда-либо баллотироваться», - сказал Кадыров.


Кадыров, действительно, участия в выборах никогда не принимал. В 2006 году он был назначен тогдашним президентом Чечни Алу Алхановым на пост премьера Чечни, а в 2007 году указом президента России был назначен на место Алханова.

На сайте kadyrov2012.com говорится, что «в отличие от Федерального собрания и Правительства, играющих в управлении страной вспомогательную роль, первое лицо нашей страны исторически является символом политики государства». В обращении к гражданам утверждается, что таким символом должен стать именно Кадыров, так как он, «пожалуй, единственный молодой лидер на территории РФ, демонстрирующий положительный опыт управления».


«Именно поэтому подавляющее большинство наших граждан хотели бы видеть руководителем государства такого политического лидера. Только человек уровня Кадырова, имеет достаточный опыт и потенциал для преодоления негативных тенденций последних десятилетий», - агитируют за Кадырова анонимные авторы сайта.


По их мнению, Кадыров «достойны кандидат в президенты», а его «выдвижение – реальный шаг на пути к будущему нашей Родины».

Сам Кадыров уверен, что сайт разработан не его поклонниками, а боевиками, которые придумали новую тактику борьбы с ним. «Это гнусная провокация людей или сил, не брезгующих ничем. Я твердо уверен в том, что за этим стоят самые отпетые враги чеченского народа и России», - заявил Кадыров.

Он напомнил, что «до сих пор использовались методы террора, убийств, диверсий, но эти банды разгромлены, и по горам бегают только малочисленные остатки, которым тоже в самое ближайшее время придет конец». «Они пытаются любыми путями бросить тень на руководство Чеченской Республики и на регион в целом», - сказал Кадыров РИА «Новости». Сайт в поддержку Кадырова на выборах президента в 2012 году глава Чечни счел «самым изощренным методом для осуществления грязных провокаций».


На сайте нет выходных данных, и президент Чечни не привел никаких доказательств того, что сайт сделан именно боевиками, а не сторонниками Кадырова (в Чечне, например, существует официальный фан-клуб «Рамзан») или шутниками.


Портал довольно быстро набрал популярность. В субботу на нем одновременно находилось до 300 человек. На вопрос «Вы поддержите Кадырова на выборах-2012?» ответили уже более 11 тысяч человек.


Пока видеть Кадырова президентом России готовы только 37%, еще 59% проголосуют за другого кандидата.


В разделе «Позиция» Кадырова хвалят премьер Владимир Путин и первый замглавы администрации президента Владислав Сурков. Есть фотографии, видеоролики и даже мини-чат. Кроме того, разработчики предлагают поддержать их деньгами. Можно отправить платную смс (от 4 до 250 рублей) либо перечислить средства на специальный счет

http://www.gazeta.ru/politics/2010/01/23_a_3315452.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: