Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Берут сомнения (+)

Автор: VSK
Дата: 21.01.10, @16:21

  "сульфанил-гидроксильный ион" не может содержаться ... ионы они в растворе живут. Называется результат, а исходное вещество - нет.



' «Чеснок содержит сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь мозга и ядовитый для высших млекопитающих
' Большая часть человечества наслышана о «пользе» чеснока.
' Но Роберт К. Бэк говорит в своём исследовании:
'
' «Причина того, почему чеснок так токсичен — содержащийся в нем сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь оболочек мозга и особенно ядовитый для высших млекопитающих. Своей проникающей способностью это вещество в точности подобно диметилсульфоксиду.
' Я сделал это невеселое открытие, когда был мировым лидером по производству оборудования с обратной биологической связью. Некоторых моих сотрудников, только что вернувшихся с обеда, энцефалограф определял клинически мертвыми. Мы пытались установить, в чем причина такого их состояния. Они отвечали: „Я был в итальянском ресторане. Мне подали салат с чесночной подливой“. Итак, мы стали наблюдать за ними, просили отмечать, что происходит с ними, когда они принимают чеснок перед лекциями, тратили время и деньги.
' … Большая часть человечества наслышана о пользе чеснока. Это — просто невежество. Если у вас есть пациенты с жалобами на слабую головную боль, невнимательность или рассеянность, если есть среди них те, кто не могут после обеда сосредоточиться на работе с компьютером, просто поставьте опыт и убедитесь сами. Посоветуйте таким людям исключить из рациона чеснок, и вы увидите, насколько улучшилось их самочувствие. Это произойдет в кратчайшие сроки»
'
' -----------------
' К чесноку теперь буду только шестиметровой палкой прикасаться!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: