Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И чего колют ? (-)

Автор: VSK
Дата: 15.01.10, @08:56

  ' по крайней мере старайтесь не болеть.
' Вообщем, все мои мытарства с неведомой болячкой привели к тому, что перед самым новым годом я еле ноги волочил. Похудел на 8 кило, что для меня критично, итак был не толстый.
' Все мои амбулаторные блуждания ни к чему не привели. Врачи банально ничего не хотять делать, и сумма которая способна их заинтересовать мне кажется если и существует, то где то начинается в районе тысяч 50... плюс анализы итд..
' Ладно, в итоге я окончательно срубился, и скорая меня таки забрала. Положили в Боткинскую, что в принципе гуд, так как близко от дома и корпус новый как гостиница, душевая, туалет при палате, в палате я и сосед, только две койки, телек, холодильник... Но уже видно как всё это начинает приходить в негодность...Отношение такое..
' Диагноз изначально поставили острый холицестит, бред конечно, но мне было всё равно, потом покрутили на узи - выявили сигмаидит (воспаление сигмовидной кишки) над чем колопрактолог потом долго смеялась, так как узи не может это выявить, да и кишка эта слева , а не справа.
' Провалялся все праздники под капельницей, всю жопу исккололи антибиотиками. Питался сначала физрастворами, потом бульоны и прочая жижа. После праздников начали уже искать. Оговорюсь, что всё это происходит очень со скрипом, очень, словно я своим присутствием отвлекаю от очень важных дел, и чем дальше тем хуже, потому как болячка сложная, а эскулапам хотелось бы обратного.
' По итогу - кишки немного действительно пострадали, но воспалительныйц процесс идёт не в них а снаружи. И всё. дальше никто ничего искать не хочет. На вопросы, как быть дальше ответов никто не даёт, типа ебись как хочешь.
' Разговаривать с врачами (не всеми, а так уж пришлось - что с тем кто как раз ведет меня) очень тяжко, слушать вообще не хотят. каждому витку событий не сильно рады. А в итоге вся это воспалительная дрянь фигарит уже бедро правое, и мощно отыгрывается по всей мочеполовой системе. То есть пока не критично,но как-то мне это всё не нравится.
' Общая картина - складывается такое впечатление - все занаяты закалачиванием монеты. А те люди которые попали на лечение и как думали их будут бесплатно лечить - дураки и балласт.
' Соседа по палате мурыжили с нового года. У него камни в желчном. Был у деда вариант - делать операцию у себя в ведомственной больнице, но после праздников снова проходя все обследования, или же долежать праздники и сделать тут. Ну и долежался - типа все сделаем, но сами понимаете не за так.
' Не за так - это вся моя зарплата. И это не много для врачей. Ссущий пустяк..
' вот тебе и муниципальная больница. На месте деда я бы плюнул, поехал бы к своим ещё б потерпел недельку и сделал бы там.
' Так что завтра у меня последняя процедура - и пинком под зад. А куда копать, в каком направлении - до сих пор непонятно.
' Так что блюдите здоровье, или имейте в загашнике много денег... Но кажется мне, что даже монета не решает всех проблем. Компетентность эскулапов некоторых под вопросом..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: