Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а что ж тут радостного, все доски-корпуса с усб 2.0 (+)

Автор: Yuricon
Дата: 14.01.10, @15:27

  апгрейдиться придётся, тока по-крупному.



' ЛЭЙК-ФОРЕСТ, Калифорния – 14 января 2010 г. – Компания WD® (NYSE: WDC), крупнейший в мире производитель внешних накопителей, объявила о выпуске самой скоростной модели накопителей серии My Book®. Новые настольные внешние накопители My Book 3.0 стали одними из первых устройств, сертифицированных для работы с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0. Высокоскоростной накопитель My Book 3.0 оснащен интерфейсом, быстродействие которого почти в 10 раз больше, чем у шины предыдущего поколения, USB 2.0. Это позволяет значительно сократить затраты времени на открывание и сохранение больших файлов.
'
' Модель My Book 3.0 емкостью 1 ТБ поставляется как отдельно, так и в комплекте с PCIe-платой контроллера USB 3.0 (2 поколения). Приобрести его можно с сегодняшнего дня в ряде розничных торговых точек и на сайте shopwd.com. Выпуск модели емкостью 2 ТБ ожидается позже в этом месяце.
'
' Использованный в накопителе My Book 3.0 интерфейс SuperSpeed USB 3.0 обеспечивает передачу данных со скоростью до 5 гигабит в секунду, благодаря чему пользователи могут открывать и сохранять файлы практически в 4,7 раз быстрее, чем с USB 2.0. Новый накопитель My Book 3.0 изготовлен в соответствии со стандартом SuperSpeed USB 3.0, разработанным организацией USB-IF, что гарантирует его совместимость с другими изделиями, оснащенными интерфейсом USB 3.0 или USB 2.0. Интерфейс SuperSpeed USB 3.0 обратно совместим с USB 2.0 и USB 1.1.
'
' По прогнозу аналитической фирмы In-Stat, объем мирового рынка устройств с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 в 2013 году превысит 1 млрд. шт., а их доля рынка составит более 25% (данные от сентября 2009 г.).
'
' «Потребители больше не желают ждать, пока техника поспеет за полетом их мысли. Новые накопители My Book 3.0 предоставляют потребителям быстродействие, необходимое для работы с ресурсоемкими программами редактирования видео, анимации и графического дизайна.» — заявил Дейл Пистилли (Dale Pistilli), вице-президент по маркетингу группы марочных продуктов корпорации WD.
'
' Цены и сроки появления в продаже
' Новые накопители My Book 3.0 имеют емкость 1 ТБ и двухлетний срок ограниченной гарантии. Накопители My Book 3.0 можно приобрести с сегодняшнего дня в ряде розничных торговых точек и на сайте shopwd.com. Рекомендуемая производителем розничная цена модели My Book 3.0 емкостью 1 ТБ составляет 179,99 долл. США. Рекомендуемая производителем розничная цена модели My Book 3.0 в комплекте с PCIe-платой контроллера USB 3.0 (2 поколения) составляет 199,99 долл. США. Выпуск модели My Book 3.0 емкостью 2 ТБ ожидается позже в этом месяце. О начале продаж My Book 3.0 в России будет объявлено дополнительно.
'
' My Book 3.0
' Особенности новых накопителей My Book 3.0:
' • Применение самого быстрого современного интерфейса SuperSpeed USB 3.0, работающего практически в 10 раз быстрее, чем USB 2.0, ускоряет передачу данных;
' • Ускорение идей – большие файлы из программ редактирования видео, анимации и графического дизайна (а также просто крупные аудио- и видеофайлы) будут сохраняться так быстро, что вам больше не придется ждать, пока техника поспеет за полетом вашей мысли;
' • Изысканный дизайн, благодаря которому устройство будет великолепно смотреться на вашей полке;
' • Совместимость с портами USB 2.0 — интерфейс USB 3.0 обратно совместим с USB 2.0 без дополнительного оборудования;
' • Высокое качество WD во всём – Эти накопители сделаны с той же заботой о качестве, которая помогла вывести внешние накопители My Book на первое место в мире по объему продаж;
' • Небольшая экологичная упаковка, изготовленная из вторичного сырья с целью уменьшить количество отходов;
' • Моментальное подключение к ПК под управлением Windows®
' • Двухлетний срок ограниченной гарантии.
'
'
' ========== УРА, ТОВАРИЩИ! Есть повод проапгрейдить ваши внешние диски!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: