Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


+1 :) (-)

Автор: Филипп
Дата: 29.12.09, @02:17

  '
'
' Описание: В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Эван Мак-Грегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
' Телеотчёты о путешествии Long Way Round показывали по всему миру, книга и DVD-диск о нём побили все рекорды популярности. Это совсем не удивительно, ведь в них показано, как Чарли и Эван боролись с самыми различными трудностями в пути из Западной Европы в Восточную и далее по дорогам Казахстана и Монголии, едва ли предназначенным для езды на мотоциклах. Вдвоём они преодолели самые разнообразные преграды: языковые, культурные, бюрократические и погодные, проехали и по территориям, затопленным наводнением, и по дорогам, которые обозначены на карте, но не существуют на самом деле. Их не остановили ни яркие проявления "гостеприимства" местных жителей, ни даже невнимательный водитель из США, который прямо-таки старался замедлить или вовсе прекратить кругосветное путешествие. Однако благодаря упорству Чарли и Эвана, надёжным мотоциклам BMW и помощи местных жителей приключение закончилось успешно.
' Мототур Long Way Round не только принёс путешественникам удовольствие и гордость за свои успехи, но и помог собрать несколько сотен тысяч долларов на благотворительные цели. Успех поездки подчеркнул проведённый по возвращении актёров в Лондон благотворительный аукцион, на котором мотоцикл Эвана Мак-Грегора был продан за 85 000 фунтов стерлингов. Сразу после показательного заезда на Гудвудском фестивале скорости BMW R 1150 GS Adventure отправился к своему новому гордому владельцу из США.
'
' Эпизод 1: Подготовка;
' Эпизод 2: Лондон - Волгоград;
' Эпизод 3: Казахстан;
' Эпизод 4: Барнаул - западная Монголия;
' Эпизод 5: Западная Монголия - Якутск;
' Эпизод 6: Якутск - Магадан (Дорога Костей);
' Эпизод 7: Анкоридж - Нью-Йорк
'
' ===========
'
' Кароч, это песня. Очень здорово. Про нашу жисть. Множество забавных эпизодов. Гостепреимный шахтерский бонза с гитарой, Ак47 и ППШ, казахские гаишники, и казахский СПА ), байкальская шаманка. Погранцы, железнодорожники, водилы. В монголии сломали bmw, купили на рынке ИЖа. Потом его тоже накернили, появились кочевники - в чистом поле починили. Сибирь. В кювете на боку лежит Урал. Остановились - ну че там? А там водила спит (хз, давно очень видать), типа че будите сцуки) Бесплатно кормят, тут же пиздят вещи ну и т.д.
' Обиван - молодцом! ))
'
' Заготовлена вторая часть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: