Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


человек сегодня заходил.

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 28.12.09, @03:37

  ели/пили. когда то жили и в общем можно сказать дружили в одном подмосковном городе. рассказал про родной город разное.

в родном городе воевали 10 лет за место мэра. мэра выбирали, потом через суд снимали. попутно очень лихие ребята, ходящие по слухам под губернатором отжали под себя все самые козырные места и начали на них стройки бизнес центров. это предыстория.

теперь история. этим летом наконец отставленный ио мэра продал большую часть котельных в городе неким частным лицам. которые тут же перестали платить за газ газпрому и зарплату работающим. газпром газ отключил естественно. а осенью начинается отопительный сезон. мэр рассматривал возможность ввести чрезвычайное положение, ибо это единственный законный способ "зайти" на частные котельные. но в итоге ситуацию разрулили якобы аж через самого путина. долги не погасили, но газ пустили под обещание платить в срок текущие платежи. что с долгами - непонятно. долги называются неебического размера.

я уже рассказывал как матери в этом самом городе летом отключили воду - типо жэк не платит водоканалу. а жэк теперь оказывается банкрот и с октября месяца оплата услуг не фигурирует в погашении. те деньги платишь, а квитанции новые приходят как будто не платил. по заявлениям жильцов прокуратура жэк проверила и нарушений не нашла. квитанции с растущим долгом продолжают приходить. у директора жэка *очень* роскошный дом.

в другом районе города обслуживают район сразу две упр компании. два набора дворников, два раза мусор вывозят. на подъездах висят по два набора номеров. граждане веселились несколько месяцев, пока не начали приходит квитанции от обеих упр компаний, в двойном разумеется размере. прокуратура разбирается.

а мэра пытались отравить на банкете, ктото ему доложил, пить не стал, проверяли - действительно вода на месте мэра была отравлена.

а ушлых ребят под губернатором осенью отжали еще более ушлые ребята хз под кем ходящие, но явно еще более беспредельные. первые теперь прикидываются жертвами.
на стройках поменяли вывески.

с другой стороны засранный город засыпал снег и он стал немного красивым.
после нового года пойдем с матерью разбираться с ее полугодовалым "долгом" за оплату ком услуг. вайлд вайлд вест какойто прямо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: