Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: прекратите истерику

Автор: Филипп
Дата: 28.11.09, @15:41

  ' какого еще индикатора дефолта?
'
' Обычного. «Банкротства» страны.

Обычный дефолт страны - невополнение обязательств по долгам. По каким долгам мы не выполняем обязательства?

Твой мозг работает только на уровне лозунгов, в дефолте нет точек зрение, есть конкретные обязательства и их невыполнение.

' ты вообще в курсе, что валюты ВСЕХ развивающихся рынков упали примерно на столько же? это выход в твердый кэш из фонды был, не понимаешь природу процеса, да?
'
' Так мы уже развивающийся рынок? Любопытно. К чему тогда были трели про ресурсы?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F_%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Это не наш термин и не мы его придумали. Если ты не понимаешь о чем речь, то опять же начни с базиса. Почитай, какие рынки называют развивающимися.

' Лохом важно, чтобы крайний был. Дубай, допустим. Тогда можно обнаружить верный вектор восприятия явления и заболтать его патриотическими бреднями про ресурсы. «У нас есть ресурса, больсая ресурса!»

Дубай не крайний, дубай не выполняет долговые обязательства. Это раз. Два. Крайних ищешь ты. Капитализм дает сбой не только у нас, а во всем мире. Это и есть верный вектор восприятия реальности, а ты пытаешься заболтать бреднями про миражи дефолта.

' отвлечь внимание на что? на войну с мировым терроризмом?
'
' Отвлечь не на что, а от чего. В этом смысл любой дезы.

Еще раз, от чего отвлекли вчера внимание? От подорожания доллара? Он будет и дальше дорожать, возможно после нового года. Причем очень сильно. И дефолт здесь непричем.

' что у тебя в голове? заучил один шаблон и теперь во всех событиях его видишь?
'
' У меня в голове мозг. А в событиях я могу видеть разное. Это не мешает мне рассматривать и чужие точки зрения на эти события. Без истерик.

Ты их рассматриваешь не только без истерик, но и без мозгов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: