Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Странно, хотя предсказуемо... [+]

Автор: Epon
Дата: 25.11.09, @11:34

  ' Как сообщает газета "Коммерсантъ", эксперты пришли к выводу, что никаких гонок россияне не устраивали. Зияд Бабаев, который управлял Lamborghini, просто пытался догнать своих друзей, от которых отстал на светофоре. В этот момент он действительно превысил скорость, не справился с управлением и задел автомобиль Volkswagen, которым управлял немецкий пенсионер.

Гонялись или нет, дела не меняет. Вполне может так и было, только на том участке догонять на скорости 220 странно как-то. Они выехали из отеля Ля Резерв и поехали ночью в сторону Лозанны - кроме как погоняться ехать в ту сторону не имеет смысла - там нет ничего интересного для людей такого уровня (клубы там и прочее). Гонялись 100%. Но блин как докажешь. На том участке нет радаров как раз.

' Поскольку водители Bugatti, McLaren Mercedes и Porsche Cayenne правил не нарушали, им было разрешено покинуть Швейцарию.

Ага, один из компании был пьяный о остальные трезвые. Но опять, хер докажешь.

' Что же касается З.Бабаева, ему грозит лишь условное наказание за причинение телесных повреждений вследствие неосторожного вождения. Отягчающее обстоятельство, коим является наличие в крови виновного следов алкоголя, повлияет только на сумму штрафа.

Чечен, понятное дело. Вообще странно. Если превышаешь больше 20% от разрешенной скорости просто так, даже не пьяным и без причинения увечий третьим лицам - уголовное дело могут возбудить. За такое лишение прав сразу это раз. А тут в три раза почти превышение, пьяный и человека поколечил - простому гражданину уголовное дело тут же завели бы.

' Сам З.Бабаев, уже отпущенный домой, заявил, что сожалеет о случившемся. Его же родители – Михаил и Парана, проживающие в фешенебельной вилле в престижном женевском районе Колоньи – подробности о себе рассказывать отказались, но выразили недовольством шумом, который возник в российской прессе после инцидента.

Колони только. И не район это, а городок под Женевой. Типа Николина гора или Жуковка.

В Женеве денежки любят и полиция очень лояльная (похуисты полные). Ясное дело откупились, плюс доказательств кроме опьянения ноль я так понимаю.

А да, у него еще и права просроченые были, вообще без прав короче ехал. Вообще ничего непонятно. Беспредел полный. Чеченов прикрывает типа кто-то тут очень крутой. Пиздец. В Раше беспредел, так и сюда блядь добрались пидоры.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: