Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: XF - отличная машина (+)

Автор: fighter125
Дата: 24.11.09, @19:03

  ' там ещё много мелочей из которых сладывается ощущение машины класса люкс, чего даже при отделке полностью кожей в бнв не будет....
'
' субъективное замечание. хотя если ты считаешь бмв ведром, то неудивительно.
я не считаю бмв ведром. а про разницу в классе сказал не я, а человек, который много на чём ездил, много чего может купить, вот он и сказал, что "ягуар ХФ - это машина класса люкс, как бентли, в отличие от бмв и мерседеса"
'
' что-то я не заметил, что сиденья бнв удобнее.... может мои ттх помешали оценить, а тебе просто повезло, что бнвшные сиденья как-раз в пору....
'
' Мне не повезло. Это факт. При росте 182 и среднем телосложении сидеть в хф в заднем ряду неудобно, особенно на дальних расстояниях. В поворотах съезжаешь в сторону, сидения короткие, места мало.... за голову беспокоишься В бмв плюхнулся, именно плюхнулся, и лежишь-сидишь как барон без напрягов.
'
' да и вообще 5-ка и хф - машины чтоб самому ездить, т.ч. что там с галёркой - пох
'
' Кто это сказал? для того, чтобы ездить самому, есть купе.
а детей куда в купе?
'
' меня всегда веселят такие замечания, что в 2 раза более дорогой бмв будет лучше.... ты сравни машины одного ценового диапазона, вот там бмв не конкурент, т.к. у него всё будет хуже....
'
' Хф и 5 серия бмв - не идентичные авто, поэтому и цена на них разная. Не понимаю, почему за одну цену они должны быть равными? Оставь бытовой подход, посмотри под капот, посмотри на ход. хар-ки, на управляемость, на системы. Это разные машины. С таким подходом покупай сразу форд и не парься - он дешевле.
нука-нука, расскажи, чего же нет в ягуаре? 2-х и 2.5 литровых дизеля и бензинового? ай какой прокол. все системы есть, даже активный дифференциал (а вот его в бмв нет).
'
' ну-ну.... отпугивает только тех, кто ведётся на маркетинг...
'
' Для того, чтобы конкурировать с бмв, ягуар должен представить нечто большее, чем переработанное старое двигло от форда. Качество авто определяется не количеством кожи в салоне.
ну конечно. никто ничего не может, только бмв каждый двигатель делает с нуля.....
'
'
' ну правильно, ягуар пацаны не поймут, пусть хуже, пусть дороже, но главное, чтоб тачила была фашыская.......
'
' Хуже - это ты сказал, причем абсолютно безосновательно.
при сравнимых деньгах - абсолютно основательно.
' И потом, причем тут пацаны. Мышление 90-х? Ау, 2010 скоро.
ну а чем можно объяснить стремление обосрать всё, кроме немецких производителей?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: