Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а чего мобильник ребенку не даете? (-)

Автор: John Smith
Дата: 23.11.09, @07:06

  ' допизделся наконец, дошел сигнал до небесной канцелярии.
'
' в общем старший поехал на секцию сегодня в 11 30 и исчез не доехав. выяснилось что исчез часам к 4 (раньше думали что он сам поехал на следущую секцию). телефон он дома забыл естественно. в общем к 20 00 с зареванной женой поехали писать заявление в увд, предварительно обшарив весь город и все квартиры знакомых.
'
' работники увд были исключительно вежливы, проявили участие, дежурный по-моему обосрался больше жены моей. в общем начали резко розыск. (попутно заходили толпы родителей с вопросом "мне позвонили что мой мальчик немного выпил". был матч хоккейный сегодня)
'
' полутора часами позже последовал звонок из увд метро кузьминки с вопросом "здрасте, у вас сын не терялся?".
'
' в общем деловой водитель маршрутки решил срезать маршрут прямо к мкаду; ребенок толи не слышал, толи не понял, толи это не объявлялось. высадился у новогиреево и решил пойти обратно пешком, ибо добрые газелисты отказались везти обратно (у него было с собой для "по городу" 25р, а оттуда надо 40р). пошел разумеется строго в обратную сторону и дошел до м кузьминок, там устал и испугался. крутился по площади, просил телефон позвонить. никто не дал. потом некий молодой человек отвел его таки в милицию.
'
' контингент на станции конечно намного ближе к группе с которой призван бороться, половина явно сильно пьет. но все равно все были вежливы и участливы. дома были к 12 почти.
'
' в общем будьте осторожны - грань тонка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: