Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Анекдот в тему (+)

Автор: VSK
Дата: 18.11.09, @10:18

  Школа. Учительница с пафосом рассказывает как недоедают дети трудящихся в капиталистических странах. В конце урока, учительница :
- вопросы есть ?
Девочка с первой парты:

- Марья Ивановна, а нельзя ли чтобы то, что они у себя там недоедают нам присылать ?


' тебе привет из по-настоящему реальной экономики спекулянтов и сферы услуг с самым фиктивным средним классов в истории человечества
'
' 15% американцев голодают из-за рецессии, а доля тех, кто недоедает время от времени, достигает 30%. Об этом говорится в отчете о продовольственной безопасности, подготовленном Министерством сельского хозяйства США.
'
' Зафиксированные показатели оказались рекордно высокими с 1995 года, когда началось составление таких отчетов. Данные последнего отчета охватывают 2008 год, и не исключено, что к настоящему моменту ситуация могла ухудшиться, так как уровень безработицы в США перешагнул отметку 10%.
'
' В общей сложности в 2008 году около 49,1 млн. американцев столкнулись с проблемой голода и были вынуждены прибегать к помощи правительственных программ борьбы с голодом.
'
' http://ugfx.livejournal.com/206498.html
'
'
' а вот тебе про производство, которое как бы там есть, в этой несырьевой экономике
'
' Промышленное производство в США за октябрь выросло на 0.1%, не оправдав ожиданий. Годовое падение производство ускорилось с 6% в сентябре до 7.1% в октябре. На 1.4% упало производство товаров долгосрочного использования, произошло это впервые за последние 4 месяца, и было спровоцировано падением производства автомобилей на 2.0%. Эффект от программы «деньги за драндулеты», похоже исчерпывается, а прочих факторов для восстановления производства не так уж и много. Использование производственных мощностей выросло до 70.7%. Объем производства находится на уровне минимумов 2001 года.
'
' http://ugfx.livejournal.com/207928.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: