Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


М-м-де.Новейший тест седаноФФ гольф-класса в авторевю(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 17.11.09, @11:55

  http://www.autoreview.ru/anons/


Ребята уделали пальцваген Джетту под списание.
И всё равно запихнули её на первое место.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как говорится, ничто не предвещало беды. Мы с Ярославом Цыпленковым уже «откатали» Ford Focus, впереди были Chevrolet Cruze и новая Mazda 3 — тоже с 1600-кубовыми моторами и «автоматами». А пока мы сели в седан Volkswagen Jetta 1.4 TSI с преселективным «роботом» DSG и выехали на динамометрическую дорогу. «Классный разгон: всего километр проехали, а скорость уже за 150», — заметил я. Традиционно немногословный Ярослав кивнул и принялся покачивать рулем вправо-влево, имитируя резкие перестроения на высокой скорости. И тут…
После очередного рывка влево задние колеса попадают на полосу влажного асфальта. Jetta срывается в занос, моментально встает боком — и спустя мгновение мы оба молча смотрим в окно правой передней двери на приближающийся со скоростью 160 км/ч отбойник. Мысли опережают время: так, биться будем моей стороной, наверняка что-нибудь себе сломаю, в следующий раз не поеду по «динамке» в правом кресле… А будет ли он, следующий раз? И на Крузе с Маздой мы еще не поездили: эх, что скажет шеф… Успеваю поджать ноги, схватиться за дверную ручку… Удар!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я чето не понимаю, если спецы уделали в полный хлам машину, впору производителю задуматься о пересмотре системы безопасности, поставляемой на наш рынок.
Какое уж тут первое место?


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: