Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: китайская Vertu Ferrari (+)

Автор: 876
Дата: 27.10.09, @18:10

  с мобайл ревью

Китайский Vertu за 100 долларов

В прошлом выпуске Бирюлек я задал вам задачку - определить, где же настоящий Vertu, а где подделка, которую называют репликой. До этого ровно такая же загадка была предложена в моем дневнике. В опросе были даны варианты ответов, и один из них звучал так, что ни на одном из снимков нет настоящего телефона. Только порядка 100 человек (13 процентов от проголосовавших) ответили, что подделка везде, и были правы. На снимках фигурируют два телефона, но оба являются репликами.

В жизни подделку можно отличить по весу, она тяжелее, массивнее, чем настоящий аппарат, причина в использовании не Liquid Metal, а обычного металла. Убить таким телефоном можно с легкостью, но качество, с каким скопированы отдельные элементы оформления, винтики и остальное, поражает. Даже табличка с серийным номером внутри правильная. Клавиатура сделана не слишком качественно, но оно и понятно, пластиковая накладка под керамику выглядит неотличимо, хотя царапается не слишком легко. Отличие в цвете кожаной вставки, она не такая, какой должна быть. Причина не в том, что не хватило кожи правильного цвета, создатели реплики мне объяснили, что в Китае именно вот такой Ferrari считается правильным.

Внутри телефона - нескончаемый праздник. Скопировали все мелодии из оригинального телефона, все заставки. При этом это китайская платформа с ужасным качеством локализации, которая развлекает самими названиями, я потратил порядка нескольких часов, чтобы увидеть большую часть надписей. Здоровый смех обеспечен, и это можно рассматривать как юмор создателей. Пусть и неосознанный. В своего рода обзоре этой подделки расскажу о нем подробнее, об отличиях от оригинального телефона. К слову, интерес к этой теме столь высок, что мы будем постепенно рассказывать о самых ярких подделках и показывать их. Спасибо, что вы высказали свои желания в предыдущем опросе, и теперь у нас есть четкий ориентир.



стоит 150 в кетайё и 200 - 500 в снговии

а так вообще из нового и железного у ноклы E52 да 6700 , оба с камерой у 52 еще и wi-fi с gps

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: