Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


На картинке изображена простая вещь

Автор: Lelik
Дата: 15.10.09, @19:55

  что пока толкут говно в ступе про убитых Сталиным, на дворе народ дохнет по "естественным" причинам - типа кризис, приватизация, конвертация, проще говоря, - нет денег на пожрать и на лекарства.

Цифры иллюстрируют, что пока рвут волосы на мошёнке о миллионе убитых Сталиным за 30 лет, страна потеряла 12 миллионов за 15 лет, при отсутствии войн, репрессий и прочего.

Это касательно картинки и цифр.

Если говорить о моей личной позиции, то мне гораздо интереснее то, что происходит сейчас.

' В 1978 один знакомый получил садовый участок где-то в районе Дмитрова. Под огород. От завода. По весне начали что-то копать - откопали человеческие кости. Много. Вызвали ментов - те говорят это обычное дело, тут строителей канала Москва-Волга хоронили повсюду, выкопайте яму поглубже и находки туда зарывайте, отдельно. Интересно, эти кости в какую статистику попали ? '

Это значит что всё-таки было 60 миллионов? Или, что все были невинны? Или мне надо покаяться? Или мне надо расстроиться, что то что для кого-то семейное горе для меня статистика?

Да, канал имени Москвы построили зеки, да часть из них погибла, да их не увозили хоронить на Ваганьковское, как недавно Япончика.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: