Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Jin-Roh, опечатка (-)

Автор: BFG
Дата: 04.12.00, @17:37

  `Посмотрел я 2 анимешки. Н-да.. ежели бы так все фильмы снимали. Не думал я, что такой крутизны мульты могут быть.
`1. Memories - СИЛА!!!! 3 не связанных друг с другом новеллы, одна про воспоминания мадам, оперной певицы, создавшие в космосе астероид с ее миром, притягивающий всех и погружающих их в ее мир... потрясающий финал и бутон розы из мусора в кольце астероидов.... оооо..., вторая про хм... бомбу, короче, ну это не расскажешь особо, и финал, в стилизации под ХIХ век - пузатые бюгерные генералы и "позиционные" войны с помощью гигантских орудий между летающими городами. Слов нет..
`2. Tin-Roh - жесточайшая драма о любви террористки и штуромовика ударного отряда бронированной пехоты... закрученная еще под детектив и в аллегории на Красную Шапочку. Вау! Бронекостюмы с красными горящими глазами, пулеметы MG34 и мелодрама о любв к девочке-подростку, таскающей в ранцах бомбы.
`Блин, Шарки, Дженису, как же я вас ща понимаю... ) Японцы - основа )))))))))
`Еще отсмотрел 3 первых серии Евангелиона.. хм.. пока сложное впечатление, анимация слишком уж простая, в боевых сценах это раздражает. Макрон 1 был по прорисовке на порядок лучше. надеюсь, что "креза" к 14ой серии все исправит )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: