Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про Золотую Молодежь (+)

Автор: John Smith
Дата: 12.10.09, @11:20

  Правда, не совсем понятно, почему у нас всяких опарышей золотой молодежью называют, ну да ладно...

"В процессе расследования зверского убийства студента столичные следователи определили вероятный мотив преступления. Представители "золотой молодежи" искромсали жертву ножом, перепутав реальный мир с виртуальным: они сутки просиживали за компьютером, играя в жестокие игры.

В деле о нападении на студентов второго курса Московского гуманитарного университета - 18-летней Юлии Подольниковой и ее однокурсника 19-летнего Тимофея Сидорова в парке "Кусково" появились первая версия о мотивах злоумышленников. Сами задержанные - студент Университета управления Артем Быков и учащийся колледжа Алексей Гришаков по-прежнему не могут ответить на вопрос, зачем они зверски зарезали встреченного ими случайно юношу, пишет газета "Комсомольская правда".

В Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий Алексея Гришакова знают как парня-тихоню. "Вряд ли он кого-то мог убить, - рассуждает преподаватель Александр Логинов. - Алексей учился у меня на первом курсе - спокойный парень, домашние работы исправно делал".

Артем Быков, по словам знакомых, тоже чуть ли не ангел. "Придешь - он всегда сидит за компьютером, - рассказывает арт-директор композитора Вячеслава Быкова Василий Черенков. - Не курил и не пил. Даже на общих праздниках. Выпил - и снова бежит к компьютеру. А что на него нашло в тот день, непонятно"."

http://newsru.com/crime/12oct2009/kuskovomrdcompfans.html

Ну а виноваты во всем, конечно же, компьютерные игры!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: