Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мощное

Автор: Spear
Дата: 08.10.09, @11:32

  Вчера был замечательный день! Просто праздник! Мы пошли с Б. в мой любимый ресторан (не буду говорить название, чтобы меня вновь не обвинили в product-placement).

И мой ненаглядный по секрету рассказал, что со дня на день ожидает повышения!!! Ура!!!

К сожалению, я не могу вам сказать, какую должность он займет (мне очень хочется, но тогда у Б. могут быть проблемы), но это просто феерия! Мой Б. приближается к самой верхушке, поближе к Олимпу!

Я очень счастлива. Теперь мою машинку (хотелось бы, конечно, обе, но Б. сказал, что жить надо скромнее) украсят хорошенькой синенькой мигалкой. Мне дали такую красивую полосатую бумажку с птичкой!
Хотя, признаться, кардинально в моей жизни с ее появлением ничего не изменится. Благодаря papa, на моей машине особые номера, и я никогда не стою в пробках. Но зато теперь Нику (он Николай, но я считаю, что Ник звучит намного элегантнее) будет легче пробивать дорогу в пробках: там, где нет резервной полосы, нам приходится пробираться в общем потоке. Бывает, упрямые автомобилисты на своих цивиках и маздах не всегда и не сразу реагируют на мигающие фары.

Теперь я смогу проезжать беспрепятственно и сквозь милицейские перекрытия - как, например, вчера на Тверской и Садовом! Б. обещал, что мне будут отдавать честь. )

Обожаю своего Б! Он лапочка и влиятельный, а ничто не украшает мужчину так, как власть!!!

http://pink-birkin.livejournal.com/

Вы посмотрите на ЭТИХ людей. У всех опухшие лица, спутанные волосы, тусклые глаза. Они уродливы!
И, как следствие, их раздражительность и плохие эмоции - это все от плохого питания. Они не понимают, что правильная еда - это очень важно!

Я привыкла есть на завтрак яичную кашку с черной икрой или яйцо-пашот с белым трюфелем и smoothie. Я их просто обожаю. Иногда ем мюсли, специально для меня приготовленные моим личным диетологом, и пару перепелиных яиц. Естественно, все только биологическое. Даже перепелиные яйца только био. Меня подруга научила отличать биологические перепелиные яйца от подделок. Очень просто: у био-яиц ровный светло-бежевый фон, а на нем кофейного цвета пятнышки. Если пятнышки разных цветов или фон не ровный – значит это не био-яйца, такие есть нельзя.

А эти люди, наверное, лучше черничного muffin ничего в жизни не видели. О чем они могут писать?
Или shopping? Где они одеваются, какой стиль в одежде они предпочитают? Уверена, что лучше ЦУМа они ничего не видели. Какая узость мышления! Ходить толпой в одно и то же место и носить одни и те же коллекции. У меня такой проблемы никогда не было, и точно никогда не будет! Если я не могу подобрать себе что-либо в Москве, я лечу на самолете papa в Лондон, в мой любимый Harrods, и моментально решаю проблему. Я давно заметила, что там коллекции намного лучше. Даже Chanel, которая везде на «высоте», в Harrods просто исключительно хороша!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: